Первое сентября для каждого навсегда останется трогательным, важным, праздничным и значимым днем. «День знаний» – прекрасное название для праздника, означающего начало всех начал.

В теплый субботний день 1 сентября 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В этот день в дружную семью учеников нашей школы вступили 88 первоклассников, которых приветствовали на торжественной линейке ученики старших классов.

Не обошлось в этот праздничный день без напутствия и пожеланий директора нашей школы почетного работника общего образования Д.В. Янькина. Он обратился с теплыми словами поздравления к первоклассникам школы, родителям, коллегам.

Торжество посетил депутат Государственной Думы РФ А.А. Максимов. Александр Александрович давно стал почетным гостем самых разнообразных мероприятий нашей школы. Вот и сегодня он пожелал успешной учебы нашим первоклассникам и ученикам старшей школы.

Ученики первых классов принимали музыкальные поздравления, получили возможность отведать плоды с «Дерева познания» и стали участниками танцевального флешмоба.