Городская выставка – конкурс «Зимняя сказка»

25 декабря 2018 года на Станции юных натуралистов состоялось торжественное награждение победителей и призеров городской выставки-конкурса «Зимняя сказка».

Конкурс проходил в девяти номинациях: «Новогодний сувенир», «Новогодняя ёлочка», «Новогодняя открытка», «Новогодний карнавал», «Снеговик», «Морозко», «Зимнее кружево», «Зимний букет», «Символ года» в четырех возрастных категориях.

Ученики нашей школы представили работы в номинациях «Новогодний сувенир», «Новогодняя елочка», «Новогодняя открытка», «Символ года», «Снеговик», «Морозко».

Грамотами победителей награждены:

• Булекова Дарья, 9 А класс (руководитель Недорезова Галина Николаевна, учитель технологии)
  • Минеева Валерия, 3 В класс (руководитель Миронова Оксана Александровна, учитель начальных классов)
  • Иголкин Иван, 3 А класс (руководитель Бурлаченко Валентина Владимировна, учитель начальных классов)
  • Остальные ребята были отмечены грамотами за участие в конкурсе.

Выражаем благодарность за активное участие в конкурсе ученикам, их родителям и педагогам!