Итоги городского конкурса «Хранители истории»

28 ноября 2019  года в Новокузнецком краеведческом музее  были объявлены имена победителей городского конкурса «Хранители истории», который состоялся 20 ноября. Нашу школу на конкурсе представляли активисты Народного музея «Подвиг» Беспалова Валентина, Аржанова Екатерина, Щапова Мария (руководитель школьного музея Антоненко Н.Ф.)

По итогам конкурса Беспалова Валентина была награждены Почетной грамотой Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка за II место.

В завершении церемонии награждения активисты и руководители музеев образовательных учреждений посетили увлекательную экскурсию по Новокузнецкому краеведческому музею.