Благотворительная ярмарка

Школьные коридоры с самого утра были заполнены шумом детских голосов. В школе проходила Благотворительная ярмарка. Ребята приготовили новогодние сувениры, испекли сладости, сшили и связали игрушки своими руками. Во время Ярмарки ученики принимали участие в мастер-классах. Деньги, вырученные за мастер-классы, тоже вошли в благотворительный фонд, а ребята ушли с маленькими сувенирами. В ходе Ярмарки была выручена сумма 8711 рублей. На деньги, вырученные во время Благотворительной ярмарки, мы приобрели для детей развивающие и логические игрушки, памперсы. Все подарки были переданы работникам Дома ребенка «Солнечный лучик»

Другие материалы в этой категории: « Пост №1 Итоги областного конкурса "Мы #освещаемРДШ"! »