Конкурс рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!»

25.12.20 в школе проходил 1 этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!»

На рисунках ребята представляли сказочных героев Эколят, как друзей и защитников Природы. Показывали заботу Эколят о природе, демонстрировали, как Эколята приходят на помощь Природе изображали, как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами дома, работают в саду и огороде.

На рисунках были представлены хорошие, добрые и правильные поступки Эколят по сохранению Природы.

Из всех работ, а их оказалось 57, нужно было выбрать 3 рисунка, которые отправились бы для участия во 2 этапе конкурса. Жюри в составе зам.директора по УВР Авериной Е.В. и учителей начальных классов Щеневой Л.А., Бурлаченко В.В., Мироновой О.А. особо отметили работы следующих учащихся: Маслаковой Варвары, Степанова Степана и Овсянникова Дмитрия. Поздравляем ребят и ждем следующих результатов!!!