Расписание
Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена
в 2018 году
Дата |
ЕГЭ |
ГВЭ |
ОГЭ |
ГВЭ |
|
|
Досрочный период |
||||
19 марта (пн) |
|
|
|
|
|
20 марта (вт) |
|
|
|
|
|
21 марта (ср) |
география, информатика и ИКТ |
география, информатика и ИКТ |
|
|
|
22 марта (чт) |
|
|
|
|
|
23 марта (пт) |
русский язык |
русский язык |
|
|
|
24 марта (сб) |
|
|
|
|
|
25 марта (вс) |
|
|
|
|
|
26 марта (пн) |
история, химия |
история, химия |
|
|
|
27 марта (вт) |
|
|
|
|
|
28 марта (ср) |
иностранные языки (устн) |
|
|
|
|
29 марта (чт) |
|
|
|
|
|
30 марта (пт) |
математика Б, П |
математика |
|
|
|
31 марта (сб) |
|
|
|
|
|
1 апреля (вс) |
|
|
|
|
|
2 апреля (пн) |
иностранные языки, биология, физика |
иностранные языки, биология, физика |
|
|
|
3 апреля (вт) |
|
|
|
|
|
4 апреля (ср) |
обществознание, литература |
обществознание, литература |
|
|
|
5 апреля (чт) |
|
|
|
|
|
6 апреля (пт) |
резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история |
резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история |
|
|
|
7 апреля (сб) |
|
|
|
|
|
8 апреля (вс) |
|
|
|
|
|
9 апреля (пн) |
резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология |
резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология |
|
|
|
10 апреля (вт) |
|
|
|
|
|
11 апреля (ср) |
резерв: русский язык, математика Б, П |
резерв: русский язык, математика |
|
|
|
12 апреля (чт) |
|
|
|
|
|
13 апреля (пт) |
|
|
|
|
|
14 апреля (сб) |
|
|
|
|
|
15 апреля (вс) |
|
|
|
|
|
16 апреля (пн) |
|
|
|
|
|
17 апреля (вт) |
|
|
|
|
|
18 апреля (ср) |
|
|
|
|
|
19 апреля (чт) |
|
|
|
|
|
20 апреля (пт) |
|
|
математика |
математика |
|
21 апреля (сб) |
|
|
|
|
|
22 апреля (вс) |
|
|
|
|
|
23 апреля (пн) |
|
|
история, биология, физика, география, иностранные языки |
история, биология, физика, география, иностранные языки |
|
24 апреля (вт) |
|
|
|
|
|
25 апреля (ср) |
|
|
русский язык |
русский язык |
|
26 апреля (чт) |
|
|
|
|
|
27 апреля (пт) |
|
|
информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература |
информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература |
|
28 апреля (сб) |
|
||||
29 апреля (вс) |
|
|
|
|
|
30 апреля (пн) |
|
|
|
|
|
1 мая (вт) |
|
|
|
|
|
2 мая (ср) |
|
|
|
|
|
3 мая (чт) |
|
|
резерв: математика |
резерв: математика |
|
4 мая (пт) |
|
|
резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки |
резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки |
|
5 мая (сб) |
|
|
|
|
|
6 мая (вс) |
|
|
|
|
|
7 мая (пн) |
|
|
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
|
8 мая (вт) |
|
резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература |
резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература |
||
9 мая (ср) |
|
|
|
|
|
10 мая (чт) |
|
|
|
|
|
11 мая (пт) |
|
|
|
|
|
Основной период |
|||||
21 мая (пн) |
|
|
|
|
|
22 мая (вт) |
|
|
|
|
|
23 мая (ср) |
|
|
|
|
|
24 мая (чт) |
|
|
|
|
|
25 мая (пт) |
|
|
иностранные языки |
иностранные языки |
|
26 мая (сб) |
|
|
иностранные языки |
иностранные языки |
|
27 мая (вс) |
|
|
|
|
|
28 мая (пн) |
география, информатика и ИКТ
|
география, информатика и ИКТ |
|
|
|
29 мая (вт) |
|
|
русский язык |
русский язык |
|
30 мая (ср) |
математика Б
|
математика |
|
|
|
31 мая (чт) |
|
|
обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература |
обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
|
|
1 июня (пт) |
математика П
|
|
|
|
|
2 июня (сб) |
|
|
физика, информатика и ИКТ, |
физика, информатика и ИКТ, |
|
3 июня (вс) |
|
|
|
|
|
4 июня (пн) |
химия, история
|
химия, история |
|
|
|
5 июня (вт) |
|
|
математика
|
математика
|
|
6 июня (ср) |
русский язык
|
русский язык |
|
|
|
7 июня (чт) |
|
|
история, химия, география, физика
|
история, химия, география, физика
|
|
8 июня (пт) |
|
|
|
|
|
9 июня (сб) |
иностранные языки (устно) |
|
обществознание |
обществознание |
|
10 июня (вс) |
|
|
|
|
|
11 июня (пн) |
|
|
|
|
|
12 июня (вт) |
|
|
|
|
|
13 июня (ср) |
иностранные языки (устно)
|
|
|
|
|
14 июня (чт) |
обществознание |
обществознание |
|
|
|
15 июня (пт) |
|
||||
16 июня (сб) |
|
|
|
|
|
17 июня (вс) |
|
|
|
|
|
18 июня (пн) |
биология, иностранные языки
|
биология, иностранные языки |
|
|
|
19 июня (вт)
|
|
|
|
|
|
20 июня (ср) |
литература, физика
|
литература, физика |
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
|
21 июня (чт) |
|
|
резерв: математика |
резерв: математика |
|
22 июня (пт) |
резерв: география, информатика и ИКТ
|
резерв: география, информатика и ИКТ |
резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература |
резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература |
|
23 июня (сб) |
|
|
резерв: иностранный язык |
резерв: иностранный язык |
|
24 июня (вс) |
|
|
|
|
|
25 июня (пн) |
резерв: математика Б, математика П
|
резерв: математика |
резерв: история, химия, физика, география |
резерв: история, химия, физика, география |
|
26 июня (вт) |
резерв: русский язык
|
резерв: русский язык |
|
|
|
27 июня (ср) |
резерв: химия, история, биология, иностранные языки
|
резерв: химия, история, биология, иностранные языки |
|
|
|
28 июня (чт) |
резерв: литература, физика, обществознание
|
резерв: литература, физика, обществознание |
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
|
29 июня (пт) |
резерв: иностранные языки (устно)
|
|
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
|
30 июня (сб) |
|
|
|
|
|
1 июля (вс) |
|
|
|
|
|
2 июля (пн) |
резерв: по всем учебным предметам
|
резерв: по всем учебным предметам |
|
|
|
Дополнительный период (сентябрьские сроки) |
|||||
3 сентября (пн) |
|
|
|
|
|
4 сентября (вт) |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
русский язык |
|
5 сентября (ср) |
|
|
|
|
|
6 сентября (чт) |
|
|
|
|
|
7 сентября (пт) |
математика Б |
математика |
математика |
математика |
|
8 сентября (сб) |
|
|
|
|
|
9 сентября (вс) |
|
|
|
|
|
10 сентября (пн) |
|
|
история, биология, физика, география |
история, биология, физика, география |
|
11 сентября (вт) |
|
|
|
|
|
12 сентября (ср) |
|
|
обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература |
обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература |
|
13 сентября (чт) |
|
|
|
|
|
14 сентября (пт) |
|
|
иностранные языки |
иностранные языки |
|
15 сентября (сб) |
резерв: математика Б, русский язык |
резерв: математика, русский язык |
|
|
|
16 сентября (вс) |
|
|
|
|
|
17 сентября (пн) |
|
|
резерв: русский язык |
резерв: русский язык |
|
18 сентября (вт) |
|
|
резерв: история, биология, физика, география, |
резерв: история, биология, физика, география, |
|
19 сентября (ср) |
|
|
резерв: математика |
резерв: математика |
|
20 сентября (чт) |
|
|
резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература |
резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература |
|
21 сентября (пт) |
|
|
резерв: иностранные языки |
резерв: иностранные языки |
|
22 сентября (сб) |
|
|
резерв: по всем учебным предметам |
резерв: по всем учебным предметам |
|
Расписание дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ в 2017-2018 уч.году
Предмет |
11а (химико-биологический) |
11б (социально-гуманитарный) |
Русский язык |
Суббота 8.30-10.30 |
Суббота 9.00-11.00 |
Литература |
- |
Суббота 11.00-12.00 |
Математика (базовая) |
Вторник 14.45-15.30 |
Среда 14.45-15.30 |
Математика (профильная) |
Вторник 15.30-16.30 |
Среда 15.30-16.30 |
Биология |
Пятница 14.30-16.30 |
- |
Химия |
Пятница 16.30-18.00 |
- |
Информатика и ИКТ |
- |
Четверг 15.30-16.15 |
Обществознание |
Среда 14.45-15.30 |
Вторник 14.45-15.30 |
История |
- |
Четверг 14.45- 16.15 |
Физика |
Среда 14.45-16.15 |
Вторник 14.45-16.15 |
Английский язык |
- |
Суббота 8.00-9.00 |